.RU

Справочник о месте и времени проведения собраний групп Ал-Анон/Алатин


Этот Справочник о месте и времени проведения собраний групп Ал-Анон/Алатин составлен на основании бланков регистрации и ежегодной перерегистрации, присылаемых группами в РСО. Если вы не нашли в этом Справочнике своей группы или информация о ней неверна, сообщите правильные данные в РСО.



Почтовый адрес: 123242 Москва, А/Я 50 электронный адрес: rus.al-anon @ mail.ru

телефон: 8-903-174-75-71


Порядок сведений в Справочнике:

город, название группы, место проведения собраний, время.

*О контактных телефонах в группах можно узнать

через РСО Ал-Анона/Алатина (см. выше).



^ Данные на АВГУСТ 2011


Архангельск
Группа «На восьмом»

место: ул. Федора Абрамова, 5, корп. 1,

филиал соц.-культурного центра «Луч»

время: среда – 19.00



Астрахань
Группа «Спасательный круг»

место: ул. Кирова, 47, дет. п-ка №1, 4 эт., конференц-зал

время: вторник – 18.00


Барнаул (Алтайский край)

Справочно-информационный телефон (3852) 69-40-24



Группа «Возрождение»

место: ул. Шукшина, 32А

время: вторник – 19.00


Группа «Единство»

место: ул. Энтузиастов, д. 5

время: понедельник – 18.30


Группа «Звездочка»

место: ул. Антона Петрова, д. 226, корп. 1

время: среда – 18.00


Группа «Радуга»

место: ул. Телефонная, 50 А

время: четверг – 18.00

 

Белгород
Группа «Надежда»
место: Разуменская средняя школа 1
время: вторник – 19.00


Бердск (Новосибирская область)

Группа «Радуга»

место: К.Маркса, 29, в помещении отдела по делам молодежи

время: суббота – 13.30 (с октября по май)


Бийск (Алтайский край)

Группа «Вера»

место: ул. Вагонная, д. 65

время: суббота – 12.00


Группа «Млечный путь»
мест: ул.Вагонная, 65
время: суббота – 15.00


Брянск

Группа «Вера. Надежда. Люблвь»

место: ул. Профсоюзная, 24. ДК. им Кравцова,

время: среда и пятница - 18:30


Верхняя Салда (Свердловская область)

Группа «Восхождение»

место: ул. Воронова, д. 13, корп. 1, оф. 210

время: среда, пятница – 18.00



Волгоград
Группа «Зоренька»

место: ул. Рабочее-Крестьянская, д. 22, ком. 528, 5 эт.

время: понедельник – 18.15


Волжск (Республика Марий Эл)

Группа «Оазис»

место: ул. Леваневского, д. 18

время: вторник – 18.00


Вологда


Группа «Башня»

место: Тополевый пер., д. 19

время: пятница – 19.00


Группа «Источник»

место: ул. Московская, д. 2 А. Поликлиника, актовый зал

время: четверг – 18.00


Группа «Исцеление любовью»

место: Окружное шоссе, д.2А

время: понедельник, среда, четверг – 18.00


Группа «Гармония»

место : ул.Мальцева 54,
время : суббота 12.00


Группа «Огонек»
место: ул.Пионерская, 28
время: четверг 18.30


Воронеж

Группа «Вертикаль»

место: Московский проспект, д. 32 а. Остановка «Рабочий проспект».

(Объединенная методистская церковь "Воскресение"), 3 этаж

время: понедельник, среда - 19-00


Екатеринбург (Свердловская область)

Группа «Вера»

место: ул. Гоголя, д. 9

время: четверг – 18.00


Группа «Камелия»

место: ул. Ленина, 11а. Читальный зал Храма Св. Иннокентия

время: среда – 18.о0


Группа «Луч»

место: Хохрякова, д. 33

время: воскресенье – 11.00 



Иваново
Группа «Сегодня»

место: ул. Советская, 47,  "Амбулаторно-консультационный пункт".
время: вторник – 18.00


Ижевск (Удмуртия)

Группа «Родник»

место: ул.Пушкинская,157.

Центр «Семья» Первомайского р-на.

время: среда-18.30, пятница-18.30.


Иркутск
Группа «Вера, Надежда, Любовь»

место: ул. Грибоедова,110 (кафедральный собор)

время: понедельник 18.00

место: ул. Гагарина, д. 6, актовый зал

время: вторник – 18.00


Йошкар-Ола (Марий-Эл)
Группа «Рассвет»
место: ул.Комсомольская, .81
время: суббота – 15.00



Пос. Советский (Марий-Эл)
Группа «Надежда»
место: ул. Ломоносова, Дом Культуры
время:: вторник, четверг - 18.00


Казань (Татарстан)

Группа «Помощь рядом»

место: ул. Степана Халтурина, д. 16. СКЦ «Роза ветров»

время: вторник – 18.30



Калуга
Группа «Возрождение»

место: ул. К. Либкнехта, 16, опорный пункт милиции

время: четверг – 19.30



Каменск-Уральский (Свердловская область)

Группа «Берег»

место: ул. О. Кошевого, д. 21

время: понедельник – 18.30

место: ул. Ю. Гагарина, д. 52

время: четверг – 19.00

Справочно-информационный телефон 8 963 03-19-431


Кемерово Группа «Путеводная звезда»
место: ул. Черняховского, 2б (ост. «Площадь Волкова»)

время: вторник – 19.00


Группа «Солнышко»

место: пр-т Ленинградский, д. 21 (ост. «Аустроник»), наркологич.кабинет

время: четверг – 19.00
Кисловодск
Группа «Доверие»

место: ул. Хасановская, д. 4

время: среда – 18.00


Группа «Счастливы вместе»

место: ул. Тюленева, д. 7, баня

время: вторник – 18.00


Кондопога (Карелия)

Группа «Согласие»

место: ул. Бумажников 14, цокольный подъезд

время: воскресенье в 13.00



Кострома
Группа «Рассвет»

место: ул. Кооперации, д. 3 А

время: суббота – 11.00
Краснодар
Группа «Начни с себя»

место: ул. КИМ, д. 176

время: среда – 18.00


Кременки (Калужская область)

Группа «Надежда»

место: ул. Доликовой, д. 12, подвал между 4-м и 5-м подъездами

время: воскресенье – 19.00


Кропоткин (Краснодарский край)

Группа «Фиалка»

место: ул. Красная, 54 (вход с торца м-на «Книги»)

время: понедельник 17.30



Курган
Группа «Улыбка»

место: ул.Кирова, д. 108, КРОО «Новая жизнь»

время: суббота – 18.30


^ Кушва (Свердловская область)

Группа «Ключи»

место: ул.Фадеевых, д.21, цокольный этаж, вход в
                                   торце здания.
                              время: понедельник - 18.00


^ Минеральные воды (Ставропольский край)

Группа «Найти себя»

место: ул. Анджиевского, д. 13, Семейный центр

время: понедельник – 18.00

место: ул. Московская, д. 108, библиотека

время: вторник, пятниа – 18.00


Группа «Мужество меняться»
место: В здание издательства "Кавказская здравница" в помещении

"Семейного центра", 1 этаж, дверь справа от главного входа в издательство.
время: воскресенье, -14.


Москва
Группа «Алтуфьево»

место: М. Бибирево, 1 в.из центра, налево, по лестнице направо.

В здании строящегося храма.

время: среда – 19.00


Группа «Алые паруса»

место: ул. Грина, д.3, корп.2, отд. неотл. помощи,

(м. Бульвар Дмитрия Донского)

время: понедельник – 19.00


Группа «Вера»

место: м. «Крестьянская застава», д.10,

Новоспасский монастырь,

воскресная школа, 2 этаж

время: воскресенье — 17.00



Группа «Волжская»

место: 7-я ул. Текстильщиков, д. 7, корп.4. ЦСО «Текстильщики»

время: среда – 18.20, суббота – 11.00


Группа «Воскресенье в Столешниках»

место: Столешников пер. 2, храм Космы и Дамиана (м. Пушкинская)

время: воскресенье – 19.00


Группа «В Кузьминках»

место: ул. Маршала Чуйкова, д. 24, НД 6

(м. Кузьминки)

время: четверг – 18.15


Группа «Камелия»

место: ул. Севанская, д.54, к.1, Совет ветеранов,

код 5413 (м. Царицыно)

время: вторник, суббота – 19.00


Группа «Красносельская»

место: ул. Нижне-Красносельская, д.13, Храм Покрова

Божьей Матери, трапезная (м. Красносельская)

время: вторник – 18.30


Группа «Московские начинающие»

место: ул. Тайнинская, д.8, Совет ветеранов

(м. Бабушкинская, Медведково)

время: суббота – 16.00


Группа «Парус»

место: ул. Шверника, 10 А, НД № 12, комн.8

(м. Академическая)

время: пятница – 09.00 (утро)


Группа «Подарок»

место: ул. Шверника, 10 А, НД № 12, комн.8

время: пятница – 18.00


Группа «Полянка»

место: ул. Садовническая, д.73, стр.2, НД 9

(м. Павелецкая)

время: понедельник, среда -18.15

(в праздничные дни группа не работает)


Группа «Строгино»

место: ул. Твардовского, 23/3 Клуб «Современник»
время: суббота – 17.00


Группа «У камина»

место: ул. Шверника, 10 А, НД, 1-й этаж, комн.8

(м. Академическая)

время: воскресенье – 13.00


Группа «Царицы»

место: ул. 16-я Парковая, 13, НД, комн. 11

(м. Первомайская)

время: понедельник, четверг, пятница – 18.30


Группы «Филевский парк»
место: ул. Кастанаевская, д.26, НД
время: среда 18.00 (в июле и августе группа не работает)


Группа «Черемушки»

место: ул. Шверника, 10 А, НД, 1-й этаж, комн.8

(м. Академическая)

время: четверг – 18.30


Группа «Ясень»

место: м «Ясенево», ул. Голубинская, 32/2,

помещение ОПОП

время: четверг — 19.00
Московская область
п. Белозерский (Воскресенский район)

Группа «Белое озеро»

место: ул. Молодежная, 10/1, корп. 1, кв. 7

время: четверг -19.00


п. Быково

Группа «Спасение»

место: Метрогородок, ул.Чкалова,д.2,

школа № 14

время: суббота – 19.00



п.Вербилки (Талдомский район)

Группа «Надежда»

место: Клуб, помещение группы «Благодать» АА, 26 каб.

время: пятница – 19.30
г. Дубна
Группа «У свечи»

место: ул. Энтузиастов, д. 19, детская п-ка

время: вторник – 18.15


с. Ерино (Подольский район)

Группа «Ерино»

место: Храм Покрова Пресвятой Богородицы

время: воскресенье – 12.30


ст. Силикатная (Подольский район)

Группа «Пересвет»

место: ул. Почтовая, 2А. Храм нвмч Александра Подольского

время: вторник – 18.00
г. Мытищи
Группа «Перловская»

место: ст. Перловская (Яросл. ж/д),

ул. Трудовая, д. 17/39, НД

время: вторник – 19.00


дер. Ново-Дрожжино (Ленинский район)

Группа: «Бутовский родник»

место: Бутово-полигон, ул. Юбилейная, д.1.

Храм Святых Новомучеников

и Исповедников Российских

(м. Б-р Дмитрия Донского)

время: суббота – 16.00



г. Ногинск

группа «Весна»

место: ул.Рабочая, д.16, Богоявленский собор, Воскресная школа

время: суббота — 14.30


г. Одинцово

Группа «Одинцово»

место: Красногорское шоссе, МСЧ №123, 2-я проходная,

каб. Детско-подросткового нарколога

время: четверг – 18.30



г. Орехово-Зуево
Группа «Рождество»

место: ул. Воронцовского, д. 7, НД, каб. социальной службы

время: пятница – 15.00



г. Ступино
Группа «Парадиз»

место: ул. Тургенева, 18/19А. Центр «Альбатрос»

время: понедельник, вторник – 18.00


г. Талдом

Группа «Душа»

место: Храм Михаила Архангела, трапезная

время: среда – 19.00


Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

Группа «Душевный покой»

место: ул. Тургенева, 4, РНД, актовый зал

время: суббота – 11.00
Нижний Новгород
Группа «Надежда»

место: ул. Шевченко, 1 Б, (в церкви)

время: воскресенье –14.00 (с октября по март),

четверг–18.00


Группа «Вера»

место: ул.Сергеевская, д.25а,

Храм Сергия Радонежского
время: суббота 12.00
         

Нижний Тагил

Группа «Островок надежды»

место: ул. Пархоменко, 38, полуподвал

Время: вторник – 18.00



Новосибирск
Группа «Жемчужина»

место: ул. Демакова, 6А, клуб «Эврика».

время: четверг – 18.30


Группа «Надежда»

место: ул. Дачная, д. 19 – СПЦ "Линия успеха"

время: вторник – 18.30 (лето)

воскресенье – 14.00 ( сентябрь 2010 г. – май 2011)


Обнинск (Калужская область)

Группа «Воскресенье»

место: ул.Ленина,11/6,2-й подъезд, вход в подвал

время: понедельник – 19.00



Омск
Группа «Вера»
место: ул. Серова,32

время: понедельник — 19.00


Группа «Любовь»

место: пр-т Мира, 90/1,

Центр социальной помощи «Любава»

время: среда – 18.00


Группа «Маргаритки»

место: ул. Звездова, 62/1

время: вторник – 18.00


Группа «Надежда»

                  место: ДК им.Баранова, ул.Б.Хмельницкого
                   время: воскресенье 15.00


Группа Алатин «Новое поколение»

место: ул. Иркутская, д.74/1, клуб «Калейдоскоп»

время: воскресенье – 10.00


Группа «Софья»

место: ул. Бетховена, д.33, ДК «Кировский»

время: суббота – 11.00


Пенза
Группа «Надежда» *


Пермь
Группа «Рассвет»

место: ул. Орджоникидзе, д. 95 Б, каб. 16 - КДН

время: понедельник – 18.00

Справочно-информационный телефон: 8 951 93-73- 888Эл.

Почта: al-anonperm @yandex.ru


Петрозаводск

Группа «Незабудка»

место: ул. Репникова, 9. Филиал соц.-культурного центра

время: среда – 19.00


Пудож (Карелия)

Группа «Ладомир»

место: ул. Комсомольская,, 5

время: четверг – 19.00


Пушкин (Санк-Петербург)

Группа «Гармония»

место: ул. Церковная, 30

время: четверг – 19.00


Пятигорск (Ставропольский край)

Группа «Путь домой»

место: ул. Сельская, 40

время: суббота – 09.30



Ростов-на-Дону
Группа «Воскресение»

место: ул. Согласия, д. 16

время: воскресенье – 10.45

Контактный телефон группы –

8-903-401-27-04, 8(863) 221-27-04


Группа «Возрождение»
место: 5-я линия, д. 4,  Союз «Чернобыль»
время:  воскресенье – 14.00


Рубцовск (Алтайский край)

Группа «Искренность»

место: ул. Ленина, д.190, ДК АСМ

время: вторник – 18.30


Сатка-3 (Челябинская обл.)

Группа «Жемчужина»

место: ул. Российская, 1, кв. 3

время: понедельник -- 18.30
Санкт – Петербург
Группа «Золотая рыбка»

место: ул. Б. Подъяческая, 34, «Азария»,

(м.Сенная площадь)

время: понедельник – 20.00


Группа «Свет»

место: ул.1-я Красноармейская, 11, католический храм

(м. Технологический институт)

время: с понедельника по пятницу–18.30,

суббота – 18.00

контактный телефон группы
8-911-730-42-70 (в рабочие дни с 18.00 до 22.00, в
выходные с 12.00 до 22.00)


Группа «Согласие»

место: ст."М" Кировский завод,пересечение двух улиц - Говорова(6\5) и Новостроек.
В помещении ГРЦ   2.

время: вторник – 18.30



Группа «Ручей» место : ул. Весельная, д. 6, Центр психологической помощи "Ручей"
время: среда -- 18.45



Группа «Начало»

место: ул Севостьянова, д.1
время: четверг – 18.30



Саратов
Группа «Второе дыхание»

место: постоянного адреса нет

время: среда – 19.00


Группа «Гори, свеча!»

место: ул. Гоголя, 89

время: понедельник, среда, четверг – 19.00


Саров (Нижегородская область)

Группа «Вера»

место: Молодежный центр

время: четверг – 19.00


Группа «Луч»

место: пр-т Ленина, д. 2, опорный пункт охраны порядка (кв. 14)

время: среда, воскресенье – 19.00


Северодвинск (Архангельская обл.)

Группа «Родник»
место:  ул. Ломоносова, д.25 А  
время:  среда – 18.00


Сортавала (Карелия)

Группа «Askeleita» (Шаг за шагом)

место: ул. Октябрьская, 12

время: среда – 17.30



Сочи (Краснодарский край)

Группа «Жемчужина»

место: ул. Невская, д.4

время: воскресенье – 12.00


Группа «Солнышко»

место: ул. Клубничная, 82

время: ЛЕТОМ: сред а – 08.00


Ставрополь (Ставропольский край)

Группа «Рассвет»

место: ул. Вокзальная, 8

время: среда – 19.00, воскресенье – 17.30



Сыктывкар (Республика Коми)

Группа «Радуга»

место: ул. Пушкина, 80, центр «Райда»

время: среда, пятница – 19.00


Тихвин (Ленинградская область)

Группа «Набат»

место: 6 микрорайон, д. 11, комитет социальной защиты населения

время: среда – 20.00


Тольятти (Самарская область)

Группа «Новая жизнь»

место: ул. Карбышева, д. 9, Центр «Семья»

время: вторник – 19.00


Томск

Группа «Родник»

место: пр. Фрунзе, 109, оф.315
время: вторник – 19 00

Группа «Надежда»

место: ул.Карла Маркса,83

время: среда - 19.00


Тыва (республика) ПГТ Каа-Хем Кызылский р-н

Группа «Маяк»
место: ПГТ Каа-Хем, ул. Шахтерская, 4, Центральная больница
время: суббота - 17.00


Улан-Удэ (Республика Бурятия)

Группа «Виктория»

место: пр. Строителей, 3. Католический храм напротив КСК ЗММК

время: воскресенье: 13.00


Уфа (Башкирия)

Группа «Возрождение»

место: ул. 50 лет СССР, 43, конференцзал Республиканского наркологического

диспансера 1

время: понедельник - 19.00



Хабаровск
Группа «Радуга»

место: ул. Серышева, д. 33, актовый зал

Психиатрическая больница

время: среда – 18.30, суббота 13.00

Информационный телефон содружества

Ал-Анон г. Хабаровска — (4212) 65-60-85


Группа «Рассвет»

место: ул. Первомайская, 25, Краевой медико-педагогический центр «Контакт»

время: понедельник – 18.30



Челябинск
Группа «Надежда»

место: пр. Ленина, 8, ДК ЧТЗ к.30

время: четверг – 18.30


Группа «София»

место: Ленинский р-н, Православный храм "Неупиваемая Чаша"

Ул. 5-я Электровозная на территории б-цы ЧТПЗ

время: суббота – 11.00


Группа  «Доверие»        

место: Комсомольский пр.36-А, здание поликлиники,5
        цок.этаж, Красный уголок
время: среда -1 8.30


Череповец (Вологодская область)

Группа «Возрождение»

место: ул. Металлургов, д. 55

время: четверг – 18.00
^   Чита (Забайкальский край)        
Группа «Ассоль»    

место: ул. Курнатовского, дом 7, каб. 2.

Время: воскресенье – 12.00


Группа «Даная»

место: КСК, ул. Текстильщиков, 1а, центр «Доверие»

время: среда – 19.00



Южно - Сахалинск
Группа «Равновесие»

место: ул. Крюкова, д. 84, каб. 8

время: среда – 18.30


Якутск (Республика Саха, Якутия)

Группа «Преображение»

место: ул.Кирова, Епархиальное Управление РПЦ
время: понедельник 18.30


Об изменениях в собраниях групп можно узнать

или сообщить по контактному телефону РСО Ал-Анона

(см. Контакты)

sredstva-massovoj-informacii-i-vibori-voprosi-i-otveti.html
sredstva-massovoj-informacii-knizhnoe-delo-byulleten-novih-postuplenij-za-avgust-2010-g.html
sredstva-massovoj-informacii-ukazatel-omsk-2011.html
sredstva-massovoj-informacii-za-12-13-maya-2011-goda-federalnie-i-inoregionalnie-smi-nesekretno-perm-prm-ru-federalpress-permskij-most-novij-kompanonline-venture-business-news.html
sredstva-massovoj-informacii-za-25-26-maya-2011-goda-federalnie-i-inoregionalnie-smi-infterfaks-ura-ru-dearhome-ru-bn-ru-irn-ru-rian-nedvizhimost-nakanune-ru-rmnt-ru-domex-nedvizhimost-domastroim-su-federalpress-1rre-ru.html
sredstva-medicinskoj-zashiti-materiali-dlya-podgotovki-k-seminarskim-zanyatiyam-po-discipline-bezopasnost-zhiznedeyatelnosti.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/programmno-metodicheskoe-obespechenie-uchebnogo-plana-na-2011-12-uch-g-predmet-informatika-i-ikt-stranica-3.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-municipalnogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-stranica-10.html
  • thescience.bystrickaya.ru/kniga-den-za-dnem-stranica-8.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-13-yurij-nikitin.html
  • literatura.bystrickaya.ru/religii-v-stranica-4.html
  • urok.bystrickaya.ru/pravila-oformleniya-tezisov-tezisi-napravlyat-v-orgkomitet-foruma-tolko-vmeste-s-zapolnennoj.html
  • credit.bystrickaya.ru/otchet-o-deyatelnosti-respublikanskogo-centra-narodnogo-tvorchestva-za-2003-god.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-5-izgotovlenie-montazh-i-remont-trebovaniya-promishlennoj-bezopasnosti-k-ustrojstvu-i-bezopasnoj-ekspluatacii.html
  • reading.bystrickaya.ru/kulbaeva-bahitzhamal-zhundibajizi-drster-zhne-tzhribelk-sabatar-abildau-uaiti-a1-201-aud-saba.html
  • urok.bystrickaya.ru/predprofilnaya-podgotovka-stranica-9.html
  • essay.bystrickaya.ru/chast-pervaya-vibor-loshadi-kniga-napisana-zhivim-ponyatnim-yazikom-snabzhena-mnogimi-hudozhestvennimi-i-prakticheskimi.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/prosodicheskie-harakteristiki-rechi-lektorov-na-materiale-nacionalnogo-i-internacionalnogo-variantov-anglijskogo-yazika-10-02-19-teoriya-yazika.html
  • studies.bystrickaya.ru/literaturnoe-chtenie-utverzhden.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lishenie-svobodi-chast-9.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-2-magiya-v-pishe-terens-makkenna.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-fizicheskaya-kultura-irkutsk-2007.html
  • exam.bystrickaya.ru/vozmezdnoe-okazanie-uslug-chast-12.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-16-sistema-prava-gosudarstvennij-obrazovatelnij-standart-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-teoriya-gosudarstva-i-prava.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/probuzhdenie-vii-illyuziya-otrazheniya-viii-rozovie-dvojnyashki.html
  • desk.bystrickaya.ru/organizaciya-sluzhbi-logistiki-organizacionnaya-struktura-logistiki-na-predpriyatii.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vi-lenino-gosudarstvelekciya-v-sverdlovskom-universitete-11-iyulya-1919-g-3-marksistskaya-teoriya-gosudarstva.html
  • znanie.bystrickaya.ru/akcentuaciya-haraktera-v-podrostkovom-vozraste-chast-6.html
  • lecture.bystrickaya.ru/annotaciya-rabochej-programmi-po-discipline-himiya-fizicheskaya-i-kolloidnaya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/s-g-kara-murza-stranica-39.html
  • apprentice.bystrickaya.ru/zaklyuchenie-s-276-277-repina-l-p-istoriya-istoricheskogo-znaniya-posobie-dlya-vuzov-a-p-repina-v-v-zvereva.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/vlastelin-kolec-dve-bashni-stranica-23.html
  • turn.bystrickaya.ru/okonkurse-na-zameshenie-dolzhnosti-rukovoditelya-municipaliteta-vnutrigorodskogo-municipalnogo-obrazovaniya.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/programma-utverzhdena-na-zasedanii-pedagogicheskogo-soveta-tmou-dod-dyuc-centr-turizma-i-kraevedeniya-stranica-2.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/mchs-rossii-otmetilo-taganrog-internet-resurs-wwwmolotroru-16022011-rossijskie-smi-o-mchs-monitoring-za-17-fevralya-2011-g.html
  • gramota.bystrickaya.ru/zadachami-ekonomiki-okruzhayushej-sredi-stali.html
  • assessments.bystrickaya.ru/chto-predstavlyaet-soboj-vkr-metodicheskie-rekomendacii-k-vipolneniyu-vipusknih-kvalifikacionnih-rabot-dlya-studentov.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rasporyazhenie-24-noyabrya-2011-goda-1642-r-ob-organizacionnih-meropriyatiyah-po-obespecheniyu-raboti-izbiratelnih-uchastkov.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-15-sudebnoe-razbiratelstvo-s-izmeneniyami-ot-30-iyunya-2003-g-7-iyunya-28-iyulya-2-noyabrya-29-dekabrya-2004.html
  • lesson.bystrickaya.ru/pravila-dzhessi-livermora-viktor-niderhoffer.html
  • education.bystrickaya.ru/32-zadaniya-na-vipolnenie-kursovoj-i-kontrolnoj-rabot-po-razdelu-mashini-postoyannogo-toka.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.