.RU

Светлой памяти Василия Николаевича Скалона - страница 5






Мотовилов

Сергей Владимирович

Приморский край




^ Мысин

Валерий Евгеньевич

г. Хабаровск, зам. директора ООО «Лесные продукты»

(84212)333965

Прокопьев

Иван Владимирович







^ Ребро

Александр Алексеевич

предприниматель




^ Семушев

Александр Васильевич




умер

Кошелев Владимир Юрьевич

Байкальск Ирк. обл., охрана природы




^ Скачков

Леонид Владимирович







Смолин

Сергей Архипович

Тайшет, ООиР, Ирк. обл.




^ Суворов

Александр Николаевич







Сумин

Александр Петрович

ГПХ «Эвенкийский» Магаданской области




^ Сункуев

Геннадий Сергеевич

Директор ОПХ Каа-Хемского

Тува

^ Терских

Василий Иванович







Травкин Александр Петрович

КЗПХ«Северо-Енисейский» Крас­ноярского края




^ Усов

Сергей Иванович







Улыбин

Петр Александрович

Заповедник «Сахондинский» Чи­тинская область




Федосеев

Владимир Николаевич

Произв. уч-к ГПХ «Иркутский»

погиб

^ Флеглер Владимир Иванович

Охотовед Ставропольской ГОИ, нач. отдела охраны Ставрополь­ского УОХ




^ Фунтиков Георгий Петрович







Хрустов

Евгений Леонидович







^ Христолюбский Николай Михайлович

«Куйбышевнефть» г. Усть-Кут Ирк. обл.




^ Чунарев

Александр

Александрович

Ст. охотовед РООиР г. Амурск Хаб. край

тел. 2-16-10*

^ Шульгин

Юрий Валерьевич

Дир. КЗПХ Тугуро-Чумиканского р-на Хаб. края







^ Шевцов

Владимир Михайлович

Черемховское ООиР Ирк. обл., председатель

тел.55-9-33 *

^ Шумик

Николай Сергеевич

Директор КЗПХ «Голуметскии» Черемховского р-на Ирк. обл.




^ Щепин

Андрей Васильевич

ГПХ «Охотский» Хаб. кр.




^ Вашестюк Николай Иванович

Заочное отделение: Диплом с отличием: С.н.с. БИНПН

г. Иркутск *

^ Щуцкой

Сергей Иванович







Анищенко Лидия Андреевна

Диплом:




Александров

Александр

Анатольевич







^ Бирулев Иван Иванович







Белолюбский Петр Архипович







^ Бойко

Александр Павлович

Читинское УОХ




Полунин Ю.

ГПХ «Тоджинский», Тува

Тес-Хемский р-н

^ Боровиков Владимир Иванович







Брезгин

Виктор Николаевич

Старший охотовед Калининского межрайонного ООиР Киргизглавохоты

г. Кара-Балта

тел. (03133) 2-17-56

Бордунос

Виталий Васильевич

Ольхонское ООиР

с. Еланцы Ирк.обл

^ Веклич

Николай Анатольевич







Ворушин

Виталий Дмитриевич







Гриценко

Юрий Дмитриевич (чуть дальше – повтор?)







^ Гущин

Виктор Иванович







Егоров

Юрий Георгиевич










^ Кельман

Виктор Леонидович







Красноштанов Леонид Васильевич







Контаков

Михаил Николаевич







Ликонцев

Валерий Валентинович

Н.с. НИИСХ Крайнего Севера, н.с.заповедника «Путоранскии»




^ Лаврентьев Иван Васильевич







Лупач

Виктор Николаевич







^ Морозов

Сергей Николаевич







Максимов Владимир Валентинович







^ Мирошниченко Борис Иванович







Марков

Валерий Анатольевич







^ Успун-оол-Кунзенмаа Сотпаевна







Преловский Григорий Иванович







^ Показаньев Владимир Борисович







Сысоев

Василий

Александрович







^ Седунов Владимир Иванович







Сидоров

Павел Борисович

Директор ГПХ «Тигильский» Корякский АО

умер

^ Тютрин

Александр Прохорович

Охотовед Заиграевского р-на Бурятии




^ Чернов

Сергей Петрович







Черноус

Виктор Федорович







^ Часовских Сергей Николаевич

Горно-Алтайское РООиР




Щербаков Владимир Иванович







Хан-де-дя










Богданов

Юрий Александрович




умер

^ Колупанов Юрий Иосифович

Председатель раикомитета по экологии, Алтай




^ Попов

Валентин Георгиевич







Булуев

Валерий

Иннокентьевич







^ Рожков

Виктор Иннокентьевич

Охотовед Бурятского РООиР

г. Улан-Удэ *

^ Судаков

Михаил Спиридонович




г. Чита

Алексеева Татьяна К.

Сортировщик по пушнине про-мохототделения, Тюменская обл., Березовский р-н

с. Няксимволь

^ Батбилег Ахумбийн

Монголия




Гриценко

Юрий Дмитриевич








ВЫПУСК 29 1978-1983 гг.


Ф. И. 0.

Работа, должн., ученая степень

Адрес, телефон

^ Павлов

Александр Борисович

Диплом с отличием:

Институт экологической токси­кологии г. Байкальск Иркут. обл.




^ Антонцев Анатолий Александрович

Диплом:

Иркутская областная инспекция рыбоохраны

г. Иркутск тел. 24-30-32 *

^ Антонов Егор Егорович

Якутия




Болотский

Иван Леонидович

Ст. охотовед Амурского УОХ




^ Бочко

Сергей Андреевич







Борисов

Андрей Федорович

Ирк. обл. Черемховский р-н с. Онот




^ Бессмертных Александр Борисович

ГПХ «Елизовский», Камчатка, предприниматель

г. Елизово тел. 6-33-25

^ Бахарев

Андрей Савельевич




погиб

Вахрин

Александр Алексеевич

Охотовед, нач. уч-ка, директор ГПХ «Усть-Камчатский», дирек­тор охотпредприятия «Живая вода»

р. п. Усть-Камчатка

^ Валеев

Александр Якубович

Якутия, Усть-Майский р-н

#

Болдарев

Евгений Дмитриевич

Красноярск




Гугушкин

Сергей Владимирович

Магаданская обл. п. Сеймчан, Хабаровск

*

Горбунов

Николай

Спиридонович

Охотовед Иркутского ОООиР, шт. охотник, ст. охотовед Мухор-Ши-бирского р-на Бурятии

умер

^ Денисов

Александр

Анатольевич

Бурятия, Мухор-Шибир-ский р-н

*

Евсеенко

Евгений Алексеевич







^ Ишутин

Николай Николаевич

Гл. охотовед Усть-Ишиянского ГПХ Омской обл нач. уч-ка ГПХ «Таежный» Новосибирской обл.




^ Иванов Сергей Ильич

Ирк. обл., Усть-Илимский р-н

*




^ Крузе

Евгений Гербертович

Ирк. обл. Зиминский р-он, ООиР

*

^ Константинов Владимир Юрьевич

Товаровед с/х продукции Алтай ского КПС




^ Котков

Алексей Анатольевич

Алтайский КПС




Костомаров

Сергей Владимирович

Ст., гл. охотовед ГПХ «Лозов­ский», директор о/х Совгаван-ского р-на Хабаровского края, директор заповедника «Ботчинский»




^ Козулин

Сергей Васильевич







Кириленко Леонид Георгиевич

Усть-Илимский р-н




Кокоулин

Евгений

Александрович







^ Козлов

Владимир Михайлович







Лютц

Виктор Андреевич

Читинская обл., зверосовхоз

с. Смоленка

Медведский

Валерий

Александрович

Иркутская обл.




Маркидонов

Анатолий

Валентинович







^ Медведев Дмитрий Германович

С.н.с. Иркутского государствен­ного объединенного музея, ас­систент, доцент ИГСХА, к.б.н.

г. Иркутск тел. 35-05-18

^ Марков

Александр Георгиевич

Директор КЗПХ «Усть-Кутский»




Малгатаев

Борис Дмитриевич

заготовитель

т. 274706

^ Молоков Сергей Иванович

Охотовед ГПХ «Мензинскии», гл. охотовед ООиР, ст. охотовед за­казника Читинской УОХ




^ Михайлова Анастасия Георгиевна







Попов

Сергей Николаевич

Ирк. обл., п. Чуна

*

^ Полоумов Александр Викторович

Сов. Гавань, Хабаровский край




^ Пономарчук Сергей Леонидович

Тернейский ГПХ




Овсянкин Александр Иванович

Октябрьский р-н Тюменской области

п.Сергино*




^ Скубко

Александр Федорович

Казахстан,

Балхашское охотхозяйство




^ Сосин

Владимир Анатольевич

Якутия




Сапов

Юрий Николаевич

Директор Олекминского совхоза




^ Савалов

Андрей Алексеевич

Охотовед «Северо-Байкальского» КЗПХ Бурятия




^ Сицко

Андрей Алексеевич

Нач. ПУ ГПХ «Усть-Камчатский», гл. охотовед ГПХ «Тигильский» Камчатской обл., зам. директора ЗАО «Профи-Хант»

г. Москва тел. 705-82-34

^ Сидоров

Игорь Анатольевич

ГПХ «Майский», Якутия




^ Стуков

Александр

Владимирович

Директор ГПХ «Олюторский»




^ Смышляев Александр Марэнович

Ирк. лесхоз, Ирк. УОХ

г.Иркутск*

^ Рудзит

Александр Венардович

Красноярский край




^ Роженков Сергей Федорович

Хабаровский КРПС




Рогачев

Александр

Александрович

Якутия, Алданский р-н. Убит браконьерами 22.03.89г

погиб

^ Рощак

ОлегЛеонидович

п. Таштын Красноярского края




^ Развозжаев Владимир Радневич

Иркутская обл.




Черепанов Василий Павлович

Новосибирск

*

^ Харитонов Константин Павлович

Руководитель ООО ПП «Леснов-ское» Корякской АО

тел. (415-43) 33-118

^ Шенин

Вячеслав

Константинович

Партизанский р-н Приморского края

*

^ Шадымов Владимир Владимирович

п. Кислокан, Эвенкия

*

Щербаков Александр Дмитриевич

Казахстан, ГПХ «Наурзумский»




^ Юшков

Игорь Борисович

Иркутск

*

Юрин

Игорь Анатольевич

Нач. уч-ка ГПХ «Облученский» Хабаровского края







^ Филипьев Владимир Семенович

Директор ГЛОХ «Орлиное» При­морского края, к.б.н.

с. Штыково*

^ Фадеев

Николай

Александрович

Институт «Союзгипролесхоз»




^ Тархаев

Сергей Карпович

Улан-Удэ

т. 657451

Бурдков Виктор Иванович







^ Пищук

Александр Михйлович

Томский ОПС




Пугачев

Сергей Викторович

Туркмения, BOO




^ Адов

Сергей Жан-Польевич

Заочное отделение:

Нач. производственного отдела Ирк.УОХ

г. Иркутск

^ Аксенов

Владимир Викторович







Бурылов

Владимир Арсентьевич

Гл. охотовед ГПХ «Охтеурскии», руководитель турфирмы «Луч»




^ Борисов

Владимир Михайлович







Бержанскис Казис Юстинович







Барлыкбаев

Есалы Адилгазинович







^ Воронов

Григорий Викторович







Волохов

Владимир Гаврилович

Директор Усть-Ишимского ГПХ Омской обл.




^ Володин

Геннадий Михайлович







Вологжанин Евгений Васильевич







^ Губова

Надежда Январьевна







Гринько Евгений Иванович







Добрынин

Сергей

Константинович







^ Елисеев

Леонид Леонидович







Жигарова Римма Семеновна










^ Задорожный Николай Николаевич

Пред. правления «Кыргызохот-рыболовсоюз»

г. Бишкек *

тел./факс (0-312)211-837

тел. дом. 215-803

Замковский

Александр

Александрович







^ Зуевич

Александр Андреевич







Коневская (Цуканова) Светлана Дмитриевна

Зам. председателя ГООиР

г. Иркутск тел. 24-93-25

^ Коптев

Виктор Иванович







Коровин

Александр Васильевич

Охотовед Чебулинского р-на Кемеровского УОХ, сотрудник РОВД




^ Костарев Николай Иннокентьевич

Нач. Катангского МПКХ, Ирк. обл.

п. Ербогачен тел.21-5-53

Кусаинов

Булат Зинатуллинович







Крашевский

Олег Рейнгольдович

Н.с. НИИСХ Крайнего Севера

г. Норильск

^ Курмаев

Алексей Лимирович







Кустов

Валерий

Владимирович







^ Лобычев

Николай Викторович







Лесников Виктор Петрович







Лазарев







^ Лапин(Ликонцева) Наталья Валентиновна

М.н.с. НИИСХ Крайнего Севера

г. Норильск

^ Михаильская Реко Садозиловна







Михайский Анатолий Михайлович







^ Майоров Валерий Иванович

Служба безопасности «Иркутскэнерго»

г. Иркутск тел. 27-21-87

^ Малков

Федор Григорьевич







Мадьяров Владимир Сергеевич







^ Макуренко Петр Васильевич










Матюшенко

Николай

Владимирович






^ Моисеенко Павел Михайлович







Никифоров Валерий Васильевич







^ Новиков

Владимир Геннадьевич







Никитин

Юрий Григорьевич







^ Одинцов Николай Петрович







Охотников Владимир Михайлович







Петракова

Надежда Михайловна







^ Плохое

Вячеслав Иванович







Рахманов

Азгар Гизетдинович







^ Саланин Виктор Петрович

Таксидермист ВС зоокомбината, егерь Ангарского ГООиР, ст. то­варовед, ст. охотовед ГПХ «Мир-нинский» Якутия, ст. юнатов Запорожья, ревизор-инспектор налоговой адм. Ленинского р-на Запорожья




^ Суслов

Виктор Григорьевич







Стрелков Виктор Петрович







Сотников

Виктор Дмитриевич







^ Трофимычев Виктор Семенович







Фурзанов Сергей Георгиевич







^ Федоотов Валерий Алексеевич







Чапаев

Олег Алексеевич








ВЫПУСК 30 1979-1984 гг.


Ф. И. 0.

Работа, должн., ученая степень

Адрес, телефон


^ Андреев

Михаил Николаевич

Диплом с отличием:

М.н.с. Северо-Кавказского отд., м.н.с, с.н.с, зав. лабораторией ВНИИОЗ, к.с.н.

г. Киров


^ Громов

Виктор Дмитриевич

Ассистент ИСХИ




Гордеев

Сергей Николаевич

Приморский край

моб. 89025240458

^ Калашников Петр Васильевич

Бурятия, зам. пр. х. БРОООиР

г. Улан-Удэ*

Красноярская 28/35


^ Арсентьев Борис Петрович

Гл. охотовед, директор Курагин-ского КЗПХ Красноярского края

с. Кордово


^ Акулов

Виктор Васильевич

Диплом:


погиб

Будько В.Я.




умер


^ Беседин Алексей Александрович

ГПХ «Мазановский» Амурского УОХ

умер

^ Бажинов Борис Петрович

КЗПХ «Шорский», Красноярский край




^ Бирюков

Андрей Анатольевич

Амурское УОХ


с. Бирюсинск


Бондарев

Владимир Аркадьевич

Омское УОХ




^ Вежневец Андрей Валерьевич

Иркутская станция юннатов

г. Сурак, Крым, рыбинспектор

Москва на киностудии


Вешняков

Геннадий Михайлович

Бурятия ГПХ «Уоянский»

г.Улан-Удэ, ул. Краснофлотская

т. 421032

^ Варава

Владимир

Владимирович

Владивосток, УОХ

т. 4232 738-038


^ Григорьев Сергей Васильевич

Охотовед ГПХ «Кытлымский» Свердл. обгц, директор фото­ателье

г. Карпинск, Свердловск, 89045417600


^ Дорофеев Александр Георгиевич

КЗПХ «Яковлевский» Приморского края

Амурская обл.

^ Даниленко Михаил Николаевич

Совхоз Верхнеимбатский Красноярского края

погиб




^ Доме

Владимир

Александрович

Зав. уч-ком, гл. охотовед ГПХ «Таежный» Новосибирской обл.

*

умер 2008г.

^ Елагин

Олег Константинович ,

п. Листвянка, Иркутская обл.




^ Елисеев

Михаил Иванович

Томское УОХ




Журко

Владимир Иванович

Охотовед Архаринского р-на Амурского УОХ, шт. охотник ГПХ «Архаринский»




^ Плющенков Иван Николаевич

Тыва




Изгагин

Иван Алексеевич

Иркутск, ВСО ВНИИОЗ ЯЛ/ \{




Истигечев

Андрей Александрович

Томский ОПС

умер

Калмыков

Игорь Вячеславович i

Магадан ew. tytefiify тух^УОи.




^ Кошкин 0 Николай Валентинович

КЗПХ «Ермаковский» Краснояр­ского края

п.Танзыбай*

^ Козлов

Валерий Михайлович

Приморский край, с. Яковлевка

* Германия

^ Клочков Евгений Александрович

КЗПХ г. Николаевск-на-Амуре, нач.участка




^ Куриганов Виктор Николаевич

Таймыр




Кормыслов Александр Алексеевич

ГПХ «Джектулакский» Амурской обл., п. Тында

*

^ Карпов

Валерий

Александрович

Егерь, Томская обл.




^ Канев

Дмитрий Николаевич

Тюмеснкая обл., заказник




^ Красевич Валерий Антонович

Чунский р-н, Госкомприрода

Чуна Иркутской обл.

тел. 91-5-17

Кулаков Алексей Петрович

Райохотовед Усть-Хайрюзов. р-на Камчатской обл., предпри­ниматель

Камчатская обл., с. Эссо турфирма «Негра», егерь тел. 21-290

Каплунов

Александр Васильевич

Ст. охотовед заказника «Удэль» Хаб. края




^ Лебедкин Владимир Георгиевич

Кызыл, Тува




Лукошко

Игорь Александрович

Егерь заказника «Остров Кара-гинский» Камчатпромохоты

с. Палана Корякской АО

п. Оссора

^ Малышкин Александр Михайлович

ГПХ «Каренгинский» Читинская обл.






















^ Максимов Александр Михайлович

п. Подволочное, нач. уч-ка ООО «УстьУдаПромохота»




Мухаметшин

Фанис Минахметович

Свердловское УОХ




^ Матвиенко Сергей Дмитриевич

ГПХ п. Эвенск, Магаданской области




Малашко Сергей Львович







Москвитин

Алексей

Иннокентьевич







^ Мамаев

Андрей Леонидович

РЗК «Охотский» Магаданской




^ Ноговицын Михаил Антонович

Якутия




Наумов

Владимир

Никифорович







Навознов

Игорь Владимирович

Ханты-Мансийск, Тюменская область




^ Орлов

Павел Юрьевич

Красноярское УОХ \\/<&jjs




Онюшев

Александр Леонидович

Uf>KAywCK^ .




^ Папанов

Николай Гомбоевич

Бурятия, Джидинский р-н, с. Алцак




^ Приходько Олег Романович

Райохотовед Тымовского р-на Сахалинской обл.




^ Петров

Олег Витальевич

Чукотка, шт. охотник




Решетник

Александр Николаевич

г. Сковородино Амурской обл.




Самойлов

Сергей Робертович

Красноярский край, Верхнеимбатск




^ Сергеев

Алексей Михайлович







Сопин

Владимир Юрьевич







^ Сухов

Сергей Николаевич

Магадан, Билибино, охотнадзор

погиб


^ Сутула

Василий Иванович

Заповедник «Байкальский», Бурятия

п. Танхой

т. 93710, 93725

Сметанин

Владимир Дмитриевич

КЗПХ «Голуметский» Черемхов-ского р-на Иркутской обл.




^ Сульдженко Андрей Григорьевич

Сургут, Иркутск

*





Сосновский

Юрий Владимирович

Усть-Каменогорск, Казахстан

тел. 25-50-65 *

Саламатов

Виктор Владимирович

Норильск

«f

Степанов Владимир Юрьевич

ГЛХ «Тайшетский» Иркутский области




^ Трифонов Семен Васильевич

Новосибирск, охотэкспедиция

*

Хорищенко Андрей Викторович

Ирк. обл., пос. Качуг




^ Ченков

Александр

Владимирович

Красноярский край, Хакасия




^ Шишкина

Татьяна Николаевна

Чита, Хилок




Шумаков Николай Александрович

Семипалатинск ГОИ, ГПХ «Ураль­ский»

п. Эвенск

^ Янчевский Николай Иосифович

Магаданская обл., Северо-Эвен-кийский р-н, ГПХ, охотник




^ Исаков

Евгений

Александрович

Хабаровское УОХ




Путинцев

Евгений Альбертович

Бурятия, Багдаринский р-н, Байкальский заповедник, зам. дир.




^ Гомолко

Александр Васильевич

Заочное отделение: Диплом с отличием Хабаровское УОХ

'

Андросов

Семен Иннокентьевич

Диплом:




Алабугин

Сергей Васильевич







^ Быков

Вениамин

Варфоломеевич







^ Бударин

Владимир

Константинович







Беспрозванных

Геннадий

Пантейлеймонович







^ Борисов Виктор Иванович










^ Бочкарев Павел Антонович







Быдыгиев Василий Алексеевич







^ Былин

Владимир

Флегонтович







Бастраков

Виктор Леонидович







Безруков

Анатолий Дмитриевич







^ Вохмин

Виктор Александрович







Вологжин

Сергей Александрович







^ Воинов

Александр Витальевич







Воробьев Иван Федорович







Григорьев

Михаил Григорьевич







^ Гаврил ьман Дмитрий Григорьевич







Голев

Вячеслав

Константинович







^ Геращенко Владимир Трофимович







Ган

Татьяна Георгиевна

^ Вост. Казахстанская обл., дирек­тор Зыряновского рынка

г. Зыряновск

Гаршунов

Борис Владимирович

^ Магадан, УОХ




Гарифуллин Борис Харисович







Горбунова

Альбина

Иннокентьевна







Ибрагимов

Руслан

Абдурахманович







^ Измайлов Анатолий Федорович







Костин

Александр

Анатольевич

Нач-к УОХ Сахалинской обл.

г. Южно-Сахалинск тел. 77-14-77

^ Коровин

Александр Васильевич










Кошкарев

Петр Трифонович







Кузнецов

Владимир Степанович







^ Коротынский Виктор Станиславович







Кирильчук Сергей Иванович







^ Казарин

Сергей Иосифович







Казакова Людмила Андреевна

исхи




^ Лобанов

Павел Николаевич







Логунов

Виктор Николаевич







^ Лахин

Борис Дмитриевич







Лектусаров Николай Михайлович







^ Миронов Петр Кузьмич







Михалкин Константин Федорович







Буяндукова

Татьяна

Александровна







^ Мусин ИльясХакимович







Наумов

Илья Андреевич







^ Никитин Владимир Юрьевич







Пашко

Анатолий Анатольевич







^ Перевалов Александр Николаевич







Потаков

Александр Викторович







^ Петров

Сергей Владимирович







Решетников Владимир Николаевич







Солобаев

Олег Анатольевич







^ Тимаков

Вячеслав

Владимирович

Тофаларскии з-к, Н-Удинскийр-н Ирк. обл.







^ Тюрин

Владимир

Александрович







^ Тарасенко Василий Васильевич







Худояров Иван Иванович







^ Шишмарев Сергей Максимович







Хроменко

Николай Николаевич







^ Ширнин

Александр Васильевич







Ярцев

Александр Егорович







^ Рогозин Борис Петрович







Васюк

Всеволод Данилович







Галченко

Михаил

Иннокентьевич

Трест КЗПХ, пушно-меховая база, Облкомприрода

г. Иркутск тел.38-79-33

^ Грачев

Владимир Борисович







Иващенко

Сергей Николаевич







^ Кузьменков Владимир Семенович







Мезенин Владимир Павлович







^ Федонюк

Ирина Александровна







Стихарев Михаил Юрьевич







^ Синицын

Виктор Владимирович







Тютькин Владимир Петрович







^ Долгов

Василий Николаевич








ВЫПУСК31 1980-1985 гг.


Ф.И.О.

Работа, должн., ученая степень

Адрес, телефон

^ Василев

Стоян Кириллович

Диплом с отличием: Болгария




^ Дороганич Александр Александрович

Райохотовед Рыбницкого р-на, Молдавия

*

Дугаров

Тумэн Шойжонимаевич

Ст. охотовед КПХ «Баргузинскии» (товарищество) Бурятия




^ Арбузов

Сергей Ананьевич

Диплом: Амурская обл., Сковородино

*

Ангапов

Вадим Вадимович

Директор совхоза, с. Средний Калар

Читинская обл *

^ Аносов

Алексей Владимирович

Нач. центральной оперативной службы Красноярского УОХ




Байдуков

Сергей Николаевич

Барнаул

*

Воронков

Виталий Дмитриевич

ГПХ «Ширинскии», Красноярско­го края

*

Васильченко Алексей Андреевич

Новосибирская обл. г. Здвинск

*

9 faw&fiHbbs-Tfypfay

Васильченко

Евгений Владимирович

Хабар, край, р-н им. П. Осипенко




^ Вдовиченко Александр Эдуардович

Краснодар

#

Глумов

Алексей Юрьевич

Амурская обл., ГПХ

#

Гомбожавын Ганбат

Монголия

*

Григорьев Владимир Степанович

Якутск, п.Токко

*

Гилев

Александр

Аполлонович







Гончаров

Вадим Валерьевич

Ленинградская обл., г.Тосно

*

Дроздов

Александр Николаевич

Зам. гендиректора АО«Иркутск-зверопром»

г. Иркутск тел. 34-88-47 *

^ Жаркий

Анатолий Геннадьевич

Магадан, УОХ

*




^ Иванов

Иван Валерьевич

Кабанский р-н, Бурятия

*

Исаков

Михаил Андреевич

Усть-Кут Ирк. обл., ООиР




Куличков

Дмитрий Серафимович

Охотовед хозяйства ИСХИ




Колпаков

Федор Александрович

Охотовед, гл. охотовед Николаев­ского ОООиР, пред. рыболовно­го клуба «Дэкор» г. Николаев

*

Кутяев

Игорь Николаевич

Красноярский край, Абакан

#

Коркин

Петр Николаевич

Саха Якутия




Кормилицын

Александр

Александрович

Охотовед центральной охоту-строительной экспедиции, н.с. ЦНИЛ Главохоты, охотовед фир­мы «Гарантия» по охотничье-ры-боловному туризму




Кондратьев

Александр

Владимирович

Москва




Кравченко

Сергей Александрович

п. Юргамыш Курганской обл.

*

Крюков

Виктор Харлампиевич

Амурская обл. г. Свободный




^ Калинин

Евгений Максимович

/?,/&•?. а п JS^We»,,




Любченко Юрий Васильевич

с. sCpy&go

V>iA

Леонов

Александр Алексеевич







Логвинов

Александр Леонидович

Сахалинское УОХ, гл. охотовед ГПХ




^ Моисеев Михаил Иванович

Хабаровск,предприниматель




Медведев

Андрей Владимирович

ИГСХА

г. Иркутск

^ Мишин

Игорь Григорьевич

Егерь Иссык-Кульского УОХ, Киргизия

*

Мелехин

Владимир Степанович

Охотовед Далматовского р-на Курганского УОХ, пред. Долма­товского ООиР




^ Новиченко Владимир Михайлович

Егерь заказника Амурского УОХ, инспектор охраны заповедника «Хинганский»







^ Прокопчук Василий Васильевич

Нач. Шарыповскои метраионнои службы Красноярского УОХ




^ Паутов

Юрий Николаевич

Курганская обл. г. Петухово

*

^ Политик

Виктор Александрович

Кемерово, ГПХ «Тисульский»




^ Петухина Елена Борисовна

Иркутск, ул. Боткина

*

Пронкевич

Владимир

Валентинович

Хабаровск, ДВ НИИ ДВНЦ

*

^ Погарский Юрий Николаевич

Хабаровск

*

Романов Дмитрий Юрьевич

Якутия, п. Витим

*

^ Романов

Эдуард Яковлевич

Бурятия, Богдарино




^ Смаколин Владимир Валентинович

Иркутск, УВД

*

Сидоров

Владимир

Владимирович

Читинская обл., с. Долгокича

*

^ Смирнов Станислав Маркович

Гл. охотовед ГПХ «Улан-Удэн-ский», охотовед республикан­ского ООиР, м.н.с. ВСО ВНИИОЗ




^ Сафин

Евгений Григорьевич

Директор КЗПХ «Усть-Карский» Читинская обл.




Сметанин

Николай Николаевич

КЗПХ «Голуметский» Иркутской области, ^V f* leeS'.X'"^

г. Черемхово

^ Степанишев Алексей Анатольевич

г. Братск

*

Ткаченко Сергей Иванович

Алтайское УОХ




^ Ситникова Нэлли Борисовна

Нач. отдела Красноярского УОХ

*

Ситников

Павел Георгиевич

Охотовед центральной опер-службы Красноярского УОХ

*

Федосеев

Михаил

Александрович

Хаб. край, Николаевск-на-Амуре

*

^ Филиппов Александр Иванович

Нач. отдела Иркутского ОООиР

г. Иркутск

тел. дом. 53-87-23

^ Феоктистов Алексей Николаевич

Охотовед, гл. охотовед Еврей­ской АО Хаб. край

*




^ Фризен

Игорь Иванович

Центр кадастров Ирк. обл

г. Иркутск

^ Хапалов Александр Юрьевич







Цунов

Игорь Викторович

Приморье, Пожарский р-н

*

Чайжилсуренгийн Эрдэнэбат

Монголия АЛ

[low..




^ Четвериков Вадим Анатольевич

Управл. делами Федерального экологии, фонда РФ

г. Москва тел. 124-45-96

^ Черняк

Виктор Васильевич

Магадан УОХ

#

Шемякин

Олег Анатольевич

Охотовед Иркутского ООиР

г. Иркутск *

^ Шершнов

Михаил Геннадьевич

Хаб. край, п. Ванино, охотнадзор

#

Шилин

Юрий Витальевич

Охотовед КЗПХ «Николаевский», директор КЗПХ «Селемжинскии» Амурской обл.




^ Юдин

Олег Владимирович

г. Комсомольск-на-Амуре

*

ЩитовВ.И.

Кемеровская обл., г. Гурьевск

ч ,-)<:'f9^'*:'

ПечерскийЕ.Е.

Красноярск




^ Абушкин Анатолий Иванович

Заочное отделение:

Председ. Кытменовского райко-митета по экологии, Алтай




^ Аристов

Александр Викторович

Старший егерь заказника «Баджальский» Хаб.края




^ Абитов

Хазан Мухадинович







Аринин

Василий Андреевич







^ Белов

Иван Николаевич







Базынин Сергей Иванович







^ Балакшина Валентина Ивановна







Братников

Сергей Вениаминович







Бояркина

Лариса Анатольевна







^ Безнарытный Николай Сергеевич










^ Вальтер

Вили Теодорович







Дондоков Газар Сангитович







^ Захаров

Сергей Александрович







Емельянов Виктор Иванович







^ Евко

Александр Васильевич







Залуцкий

Валерий Николаевич







^ Колмаков Владимир Федорович

Нач. ПУ, директор ГПХ «Мильков-ский», охотник, пред. Мильков-ского РООиР, директор 000 «Лесоохотничья компания»

с. Мильково Камчатская обл. тел. (415-33) 22-338

^ Киркжин

Сергей Тимофеевич







Котлов

Анатолий

Александрович







^ Каргаев

Сергей Викторович







Карпов

Виктор Николаевич







^ Красников Александр Сергеевич







Киселев

Геннадий Викторович

Директор ГПХ «Карагинский» Камчатской обл., зам. директора Саяно-Шушенского биосферно- / го заповедника .Arffi'/^fvp (

г. Красноярск

тел. (39193) 32-300 „ . „ п _ ~ ..

^ Лазарев

Александр Игнатьевич







Минаев

Владимир Михайлович







^ Рощак

Валерия Валерьевна







Левченко Петр Петрович







Григорьев

Николай Николаевич







Максимов

Владимир Григорьевич







^ Макаров

Михаил Михайлович










^ Мокров

Владимир Алексеевич







Маевской

Евгений Эдуардович







^ Пичужин Борис Петрович







Пичуев

Вячеслав Моисеевич







^ Попов

Никита Семенович







Петров

Владимир Борисович







^ Прокопчук Андрей Юрьевич







Пружеков Владимир Калистратович







^ Патюков

Александр Алексеевич







Рудин

Александр Николаевич







^ Русаков

Борис Васильевич







Седин

Анатолий Дмитриевич







^ Сысоев

Игорь Анатольевич







Стрелов

Александр

Иннокентьевич







^ Сенотрусов Павел Георгиевич







Скачкова

Людмила Леонидовна







^ Турков

Юрий Романович







Торопшин Владимир Алексеевич







^ Таранов

Владимир Николаевич

Нач. ПУ ГПХ «Соболевский», лес­ник Соболевского лесхоза, инс­пектор, начальник Соболевской инспекции Камчатрыбвода

Соболево тел.3-24

^ Таранов Владимир Павлович

Инженер-охотовед ЗС ОУЭ, предприниматель




^ Тарасенко Владимир Николаевич










Усольцев

Виктор Вячеславович







^ Хайнак

Юрий Александрович







Шеймаер

Виктор Александрович







^ Федоряк

Валерий Васильевич







Чуприн

Олег Павлович







Хорунжий

Олег Анатольевич







Усольцев

Владимир Дмитриевич







^ Солдатова Вера Павловна







Бутырский Сергей Николаевич







Куруленко

Валерий Анатольевич







^ Теплое Владимир Ильич







Поляков Анатолий Петрович







telo-v-parallelnih-mirah-i-urovni-bessmertiya-ot-izdatelya.html
tem-bolshe-chem-menshe-ugol-estestvennogo-otkosa-i-ugol-treniya-uglom-treniya-nazivaetsya-naimenshij-ugol-pri-kotorom-zernovaya-massa-nachinaet-skolzit-po-k.html
tem-prakticheskih-zanyatij-disciplini.html
tema--i-regionalnaya-programma-po-osnovam-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti-dlya-5-9-klassov-obsheobrazovatelnih.html
tema--teoreticheskie-svedeniya-programma-kursa-iskusstvo-sceni-1-3-klassi.html
tema-010410-primernaya-programma-professionalnogo-modulya-pm-01-prepodavanie-po-programmam-nachalnogo-obshego-obrazovaniya.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sistema-instrukciya-po-ustanovke-cifrovoj-sputnikovij-priemnik-s-podderzhkoj-signala-visokoj-chetkosti.html
  • esse.bystrickaya.ru/razdel-6-normativnie-postanovleniya-po-nalogovomu-zakonodatelstvu-normativnie-postanovleniya-verhovnogo-suda-respubliki-kazahstan.html
  • predmet.bystrickaya.ru/reshenie-ot-31-avgusta-2007-g-n-225.html
  • learn.bystrickaya.ru/filosofskie-vzglyadi-sn-bulgakova.html
  • crib.bystrickaya.ru/istoriya-kultur-drevnosti-i-srednevekovya-programma-mir-v-zerkale-kulturi-rekomenduetsya-dlya-ispolzovaniya-v-8-11-klassah.html
  • klass.bystrickaya.ru/alfa-spider-uchebnoe-posobie-mozhet-bit-ispolzovano-dlya-podgotovki-aspirantov-l-f-gerasimova-2002.html
  • thescience.bystrickaya.ru/i-v-molchanov-rukovoditel-kafedri-anesteziologii-i-reanimatologii-rossijskoj-akademii-medicinskogo-poslediplomnogo-obrazovaniya-minzdravsocrazvitiya-rossii-stranica-6.html
  • report.bystrickaya.ru/kalendarnij-plan-proekta-12-finansirovanie-proekta-a-trebuemie-investicii-b-plan-proizvodstva-i-raschet-v-otpuske-produkcii-v-sistema-kontrolya-kachestva.html
  • college.bystrickaya.ru/26-urovni-prinyatiya-upravlencheskih-reshenij-menedzhment-organizacii.html
  • essay.bystrickaya.ru/drs-1-tairibi-azastandai-lketanudi-masati-men-mndet.html
  • turn.bystrickaya.ru/otchet-o-dvizhenii-denezhnih-sredstvza-2010-g-107143-rossiya-g-moskva-ulica-permskaya-vladenie-informaciya-soderzhashayasya.html
  • literatura.bystrickaya.ru/referata-titulnij-list.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/voprosi-k-vstupitelnomu-ekzamenu-v-aspiranturu-po-specialnosti-24-00-03.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tamozhennoe-pravo-rossijskoj-federacii-chast-5.html
  • predmet.bystrickaya.ru/shkala-socialnoj-distancii-metodicheskie-rekomendacii-sostavitel-nachalnik-socialno-psihologicheskogo-otdela.html
  • tasks.bystrickaya.ru/26upravlenie-finansovimi-riskami-otchet-o-finansovom-polozhenii-otchet-o-sovokupnom-ubitke.html
  • report.bystrickaya.ru/ix-buddistkaya-joga-tibetskaya-joga-i-tajnie-doktrini.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-2--lesohozyajstvennij-reglament-barun-hemchikskogo-lesnichestva.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/teoriya-yazikov-programmirovaniya-i-metodi-translyacii-stranica-4.html
  • literatura.bystrickaya.ru/sandemu-m-s18-zhenshina-s-berega-roman-per-s-norvezhsk-borisa-zlobina-stranica-13.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-27-takaya-raznaya-svoboda-verstakov-ot-pravdi.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zhan-zhak-russo-ob-obshestvennom-dogovore.html
  • education.bystrickaya.ru/1-vichislit-povtornie-integrali.html
  • writing.bystrickaya.ru/kontrolnaya-po-finansam-denezhnomu-obrasheniyu-i-kreditu.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebnoe-posobie-dlya-studentov-defektologicheskih-fakultetov-visshih-pedagogicheskih-uchebnih-zavedenij-2-e-izdanie-ispravlennoe-stranica-5.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/assortimentnaya-politika-kak-napravlenie-marketingovoj-deyatelnosti-turistskoj-firmi-chast-8.html
  • esse.bystrickaya.ru/proyavlenie-nalichiya-virusa-v-rabote-na-pevm.html
  • assessments.bystrickaya.ru/doklad-na-sveta-na-direktorite-na-proprtis-kepital-investmnts-adsic-za-dejnostta-na-druzhestvoto-prez-2008-g.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/prilozhenie-4-finansovij-otchet-finansovij-otchet-14-prilozhenie-5-16-kodi-zhenskih-i-muzhskih-imen-16-prilozhenie-6.html
  • nauka.bystrickaya.ru/upravlenie.html
  • institute.bystrickaya.ru/godovaya-programma-vipuska-detalej-sht-200000-kolichestvo-smen-raboti-2.html
  • studies.bystrickaya.ru/lavrenkov-igor-nikolaevich-g-kemerovo-izdatelskij-dom-delovoj-kuzbass-pegaz-2005-pochetnij-diplom-za-seriyu-analiticheskih-i-problemnih-materialov-v-presse.html
  • institut.bystrickaya.ru/statisticheskim-vesom-makrosostoyaniya-termodinamicheskie-ravnovesnie-i-neravnovesnie-sostoyaniya-i-termodinamicheskie.html
  • notebook.bystrickaya.ru/itogovaya-tablica-rezultatov-uchastnikov-regionalnogo-etapa-vserossijskoj-olimpiadi-shkolnikov-po-francuzskomu-yaziku-2011-goda.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tvorcheskoe-zadanie-porazmishlyajte-nad-voprosom-nuzhna-li-cheloveku-skazka-mozhno-li-obojtis-bez-neyo-ii-ochnij-tur-viktorini-po-russkoj-literature-dlya-uchashihsya-7-8-klassov.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.